Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Что для вас Counter-Strike?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 528
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Март » 25 » CGL: Будущее современной Норвегии

CGL: Будущее современной Норвегии

00:30
Норвегия, страна легендарного Ола «elemeNt» Моума и Йоргена «XeqtR» Йоханнссена сейчас переживает нелегкие времена. Давно уже на землях норвежских не было команд, которые внушали бы страх и трепет европейским командам. Сейчас, с воссоединением REAL`а и prb под знаменами cbteam, у славных жителей королевства наконец-то появился шанс показать хороший результат в Европе, а при поддержке новой национальной лиги CGL, Норвегия вполне сможет стать сильнейшей Counter-Strike-страной в Северном регионе.

CGL - Catch Gamer League (http://cgl.no) - лига, организованная норвежским коммьюнити-сайтом catch-gamer.no. В ней принимают участие 16 сильнейших команд страны - от южной, главной части Норвегии, до северной части Королевства. Среди участников стоит отметить самый популярный коллектив Oslo Lions, ex-confis и команду с забавным именем Kebab of XpreZ, в которой играют два легионера cbteam - те самые REAL + prb.

Призовой фонд лиги составляет кругленькую цифру в 10,000 норвежских крон. В пересчете на привычные нам вечнозеленые франклины, сумма несколько меркнет по сравнению с нашими "арбалетами" - победители CGL получат порядка $1700. На данный момент организаторы пока не решили как именно будут распределены деньги: или победитель получит всю сумму (что было бы вполне логично), или же финальное пиршество распространится и на обладателей второго и третьего места.

На данный момент уже был сыграны все матчи первого игрового тура лиги. В отличие от всех остальных подобных мероприятий, организаторы CGL более благосклонны к игрокам и зрителям: все матчи лиги играются в выходные дни и каждая команда играет по две игры в неделю. Отличное решение как для команд, так и для болельщиков!


Турнирная таблица определенно благосклонна к handiquacks:
даже с одним поражением, команда имеет 9 очков и первое место.
На самом деле это просто баг.

Конечно, мериться CGL cо своим прямым конкурентом в лице EPS Nordic пока совсем не по зубам. Главной проблемой норвежской Counter-Strike сцены все еще является не столько отсутствие внутренних спонсоров, сколько отношение команд и игроков к своему делу. «Большинство игроков хотят получать хорошие зарплаты и международные поездки, не прикладывая к этому никаких усилий» - комментирует ситуацию один из организаторов CGL - Catch`nocRR. «Я думаю, что раньше Норвегия побеждала на международной сцене, потому что игроки страстно хотели добиться результата. Сейчас они все еще мечтают о победах, но они выбирают легкий путь вместо усилий и старания» - продолжает nocRR.


Результаты первого игрового дня:
Фаворит лиги, Oslo Lions, проигрывают свой первый матч.

На данный момент лучшей командой CGL является Online Kingdom - эти ребята с убедительным счетом 21:9 смогли переиграть Oslo Lions на de_inferno. Кроме этого к фаворитам лиги стоит отнести handiquacks (ex-confis), в составе которых играет Kalle, а также KebabZ of XpreZ, в составе которых планируют выступать REAL и prb.

Уже на следующей неделе пройдет главный турнир Королевства - The Gathering, где будут участвовать лучшие команды Норвегии + несколько приглашенных команд. На прошедших недавно квалификациях Seeding Cup, cbteam уже успели доказать свою проф-пригодность к грядущему финалу. Команда REAL`а и Kalle уверенно обыграла Frag Executors и UNiTED, а также показала упорную и красивую игру в финале против Playzone.fi.

Catch Gamer League станет отличной площадкой для внутренних баталий и тренировок норвежских команд, однако показать хороший результат на международной арене смогут только хорошо мотивированные и усердные игроки. Несколько лет назад честь норвежцев защищали elemeNt и XeqtR, и именно эти игроки должны оставаться примером для подражания для новых составов Королевства Норвегии.
Понравилась новость CGL: Будущее современной Норвегии? Тогда оставь коментарий внизу!

Просмотров: 967 | Добавил: Stervo4ka | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Мастерская от P@|NK|LLeR

Реклама Razer Carcharias Gaming Communicator

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Скачать шаблон для игры Казаки/Cossacks

Public by np9Huk

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |