Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Как вам проект Action Free?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 570
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Игровые девайсы: Часть 1

Игровые девайсы: Часть 1

14:43
Рано или поздно в жизни каждого игрока появляется желание играть на хороших девайсах, поскольку обычные офисные аксессуары перестают удовлетворять всем потребностям. То клавиатура начинает подводить, то скорость мыши слишком низкая. Тогда приходится выделить несколько тысяч из личного бюджета для покупки профессионального оборудования. Об этом мы и поведем речь - о профессиональных киберспортивных девайсах. Для полнейшего исследования мною были использованы следующие периферийные устройства:  

    Клавиатуры - SteelSeries 7G, Razer Lycosa

    Мыши - Microsoft 1.1a, Razer DeathAdder, Razer Krait, Razer Salmosa. К сожалению, SteelSeries Xai мне напрокат взять не удалось.

Начнем с клавиатуры. Как известно, любимая клавиатура всех КСеров - SteelSeries 7G, обладающая едва ли не самым лучшим набором функций. Помимо золотых контактов (для лучшего отклика), создатели обещают выдерживание 50 миллионов нажатий каждой клавиши, приятный отклик и несколько USB-портов плюс аудиовходы. Таким образом, функционально она напоминает Razer Tarantula, хотя по клавишам заметно выигрывает.

  Во-первых, геймерская клавиатура, на мой взгляд, должна иметь высокий ход клавиш для "слышимости", то есть геймеру очень важно слышать их отстук. Клавиатура 7G имеет таковой высокий ход клавиш и специальную прокладку для отчетливого ощущения нажатий, причем сами у них обтекаемая форма под кончики пальцев, что делает нажатия очень приятными. Сочный стук дополняет прелести клавиатуры, а эргономика у клавиатуры неплохая. КСерам клавиатура подходит очень хорошо.

 steelseries7g-sb.jpg
    UNiTED.Nick3l : Cамая удобная и лучшая клавиатура для геймеров. Помимо того, что у нее очень приятное нажатие, так она еще и комфортная, практичная - доставит удовольствие в игре своему хозяину! UNiTED.AdreN : Играю только на SteelSeries 7G, потому что она очень приятная на нажатие, и не занимает много места на столе.

Следующая клавиатура - Razer Lycosa:

Стильная черная клавиатура от Razer очень нравится многим игрокам - в 2008 году команда A-Gaming играла на таких, в конце 2009 года на таких клавиатурах играли и mousesports.female. В чем причина такого бешеного спроса? Давайте посмотрим.  Отметим изначально, что это слим-клавиатура, что не всегда хорошо, поскольку многие игроки от нечего делать начинают с бешеной скоростью долбить по клавишам Q и 3 (то есть девайс и нож) плюс W, а клавиатура такого четкого отклика не даст. Еще одно отличие от предыдущего девайса - разъемы не позолочены, но зато здесь применена супер-запатентованная технология, уменьшающая время отклика до миллисекунды. Но, несмотря на низкие клавишы, отклик громкий и четкий. Но основным и самым главным преимуществом является именно быстрая реакция клавиш на действия пользователя, что позволяет нажимать несколько клавиш одновременно либо очень долго.

 lycosa_051007.jpg

    Команда WeMadeFox играет на клавиатурах Razer Lycosa: «На самом деле, важно и спонсора пропиарить, да и на самом деле важны всего лишь 8-9 кнопок, а клавиатура очень красивая». (Кто-то из игроков команды на одном форуме)

    Mouz.Pachella: Это очень хорошая и удобная клавиатура, мы все играем на девайсах от Razer.

Вторая основная группа девайсов - мыши. Мышь для шутера должна иметь форму "ладонь", потому как форма "пальцы" будет не очень приятной, поскольку рука не делает много движений, и подолгу находится в одном положении - неприятные ощущения в ладони дополняют картину. Поэтому мышь Razer Salmosa, считающаяся одной из самых быстрых, не подходит для игр. Конечно, предпочтение отдается Microsoft 1.1/1.1a, и сейчас мы узнаем, почему.

Microsoft 1.1 - едва ли не единогласный выбор практически всех профессиональных игроков, которые не могут точно сказать, почему им нравится этот девайс, но зато точно умеют ставить хедшоты с ее помощью. Но если исследовать ее изнутри, то можно прийти к выводу, что основным фактором является эргономичность. Мышь рассчитана на форму "ладонь", что существенно снижает напряжение кисти.

Второй немаловажный фактор - хорошая начинка с отличной частотой (почти что идеальной для КСа) и скольжение. Но самое интересное - так это то, что никто из игроков точно не может объяснить, почему им нравится эта мышь, и все хором отвечают: "Она очень хорошо лежит в моей руке, не скользит и не приносит каких-либо видимых неудобств". И сегодня эта мышь имеет огромнейшее количество чехлов от Microsoft, SteelSeries, Mousesports, PGS, что придает каждому "грызуну" уникальность и неповторимость.

 199_3.jpg
    UNiTED.Nick3l : Лучшая, на мой взгляд, мышь, с отличным покрытием и небольшой формой – ей очень удобно и приятно управлять.

Понравилась новость Игровые девайсы: Часть 1? Тогда оставь коментарий внизу!
Просмотров: 1326 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 5.0/1 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Inferno Online League FINAL 4 - *LIVE*

Edward и markeloff лучшие стрелки на Extreme Masters

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Полный русификатор Counter-Strike 1.6

de_yDAPHuK

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |