Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Лучшая женская команда СНГ по CS 1.6?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 404
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Интервью с GeT_RiGhT

Интервью с GeT_RiGhT

20:06

Пост менеджера одной из лучших шведских команд Недавно fnatic.com анонсировали акцию "Ask GeT_RiGhT", смысл которой заключался в том, что пользователи портала могли задать по 1 вопросу Кристоферу "GeT_RiGhT" Алесунду и он выборочно отвечал на них. И вот сейчас fnatic опубликовали самые интересные вопросы и ответы Кристофера на них. Предлагаем вам ознакомиться с интервью.

adr: Что ты будешь делать в школе или на работе после окончания игровой карьеры?
- Я вероятно вернусь в школу, чтобы сдать экзамены и вообще сфокусируюсь на учебе.

FalLeN: Сколько ты часов в день примерно тренируешься в день или перед матчем ?
- По разному. Иногда я вообще могу не играть. В основном потому, что я не чувствую желания играть. Если же это желание появляется, я могу играть практически весь день. Перед важным матчем я стараюсь играть онлайн или на лане, на CSDM, или просто обдумываю карты, на которых мы должны играть и размышляю над матчем в целом

rowsow: Если cArn, dsn и f0rest закончат свою карьеру про-геймеров, ты будешь искать новую команду, найдешь 3 замены во fnatic или сам перестанешь играть ?
- Думаю, я смогу ответить на этот вопрос только тогда, когда этот день настанет. Я не пытаюсь уклониться от ответа, просто на данный момент я не представляю себя не играющим с ними

Nilen: Ты тренируешь свой aim на ботах или на dm?
- Когда я играл в командах послабее, я тренировался только с ботами. Но сейчас я считаю, что с ними играть очень скучно и тренируюсь на CSDM.

noLA: Как ты тренируешься без своих тиммейтов ?
- Существуют приватные каналы в mIRC с gather'ами, миксами и pcw, где я могу просто найти людей и спросить, хотят ли они играть. Если нет, то я играю на CSDM.

nonamed: Тебе довелось поиграть со многими топовыми игроками со всего мира. Кого ты считаешь абсолютным топ1 игроком ? Я имею ввиду того, кто в любой ситуации играет идеально.
- Даже не знаю, я думаю на каждом ивенте все меняется. Иногда ты играешь против игрока X и он просто изумителен, делает все правильно в этом матче. Потом ты еще раз играешь против этого же игрока X и он даже не близок к тому уровню игры, который демонстрировал в прошлый раз

rndmR: Недавно Gux был принят в состав H2k после ухода от вас. Что ты думаешь о нем и о его новой команде? Имеют ли они потенциал сражаться с Fnatic за первенство в Швеции ?
- Да, у них есть потенциал. Но мне интересно: они "НАСТОЯЩАЯ" команда или всего лишь микс smile ?

krikarA: Почему американцы худшие в CS (это их эим, тактики, игровой стиль) ?
- Я не думаю, что они худшие в Counter-Strike. После того, как lurppis присоединился к EG, команда сильно поднялась и я думаю мы увидим еще больше от них в 2010 году.

Julie: Что ты думаешь о женском киберспорте? Думаешь, девушки могут добиться таких же высот, как и вы, парни?
- Думаю, что могут. Но игроки, которые сейчас светятся на женской сцене, неправильно подходят к тренировкам. Они не прилагают достаточно усилий, чтобы стать действительно хорошими игроками и я не думаю, что сейчас они могут соревноваться с мужской сценой. Им нужно следить за большими играми и серьезными турнирами, за теми, кто действительно хорош, ну и, наверное, просматривать демки топовых игроков.

FeliX: Если бы в твоей жизни не было CS, ты бы выбрал какую-то другую игру или вообще бы не начинал играть на профессиональном уровне ?
- Думаю, я бы играл в другую игру. Даже не могу сказать в какую.

Matt: Как произошел твой прорыв из аматорского уровня на профессиональный? Если я не ошибаюсь, когда ты начал играть онлайн, люди думали, что ты такой тип игрока, который может показывать результаты только в интернете. Что ты делал, чтобы изменить мнение о себе ?
- Я просто начал стараться посещать каждый лан-турнир, который проводился в Швеции, чтобы избавиться от этого маленького "штампа" Думаю, что мой прорыв случился, когда Begrip взяли меня в команду с threat, jaegarn, get и niko. Это была моя первая топовая команда и мы играли очень хорошо! smile

tk.jeff: Что ты чувствовал, когда остался 1 на 1 с Loord в финале WCG 2009?
- Я не чувствовал ничего особенного, просто я знал, что должен выиграть этот раунд. Мне не повезло, и я его проиграл

Откуда взялся твой ник GeT_RiGhT ?
- В один прекрасный день я сказал своему брату, что мне нужен новый ник и он предложил getright. После этого я навсегда стал GeT_RiGhT tongue

mjr91: Fnatic - отличная сплоченная команда. Есть много особенностей, которые делают команду хорошей. Но какая по твоему мнению ключевая особенность ?
- Иметь хорошую связь с каждым членом команды. Если связи нет, то ничего хорошего из этого не выйдет. И найти себе невероятного лидера вроде cArn, который имеет контроль над игрой и планирует, что каждый игрок должен делать итд.

Frazzy: Если бы тебе пришлось выбрать 4 игрока с которыми тебе играть, но тебе не разрешено выбирать никого из fnatic, кто бы оказался в этом миксе ?
- Я даже не знаю...Наверное, это были бы такие игроки, как khrystal, qp, fyrr73 и threat (я знаю, что он во fnatic)! Но таким был мой состав перед тем, как я ушел из Giants, чтобы присоединиться к FnaticMSI. Я бы предпочел играть с этими ребятами снова, если бы мне пришлось выбирать кого-то не из моей нынешней команды!

Icer: Был ли у тебя такой период в жизни, когда ты хотел закончить свою карьеру в CS и как ты сохранил в себе мотивацию ?
- Я был близок к уходу из 1.6 и переходу на Source после того, как меня кикнули из blank/SK. Я думал, что стал ненужным на 1.6 сцене и я хотел попробовать что-то новое. Но новая игра не понравилась мне так, как нравился раньше 1.6, поэтому я вернулся. Я сохраняю мотивацию, делая перерывы в игре, точно так же, как делает это вся команда. Но обычно мне становится скучно и я начинаю играть намного раньше, чем остальные smile

degen: Почему fnatic не посетили IOL?
- Сейчас у нас небольшой перерыв, ребята разъехались по разным странам, и проводят там свое личное время. Мы просто не могли приехать.

Эта методика для быстрого похудения поможет вам иметь красивое тело.
Понравилась новость Интервью с GeT_RiGhT? Тогда оставь коментарий внизу!

Просмотров: 4394 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 4.5/2 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Ретро-мувик «f0rest the movie2»

Fallout теперь имеют право продавать свои игры

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

FIX Host_Error: Sv_ParseVoiceData

Beavis & Butthead Soundpack

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |