Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Имеет ли ваша команда свой сайт?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 512
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Май » 19 » Толчок к развитию

Толчок к развитию

16:49
Довольно быстрыми темпами украинская cs-сцена утверждается на европейском олимпе. Как ни крути, а едва ли не на всех последних турнирах в Европе именно отечественные коллективы играли самые что ни на есть первые роли. Даже с нашей любовью критиковать все, а особенно все свое, было бы как-то несправедливо обойти тенденции, которые с начала 2010 года вырисовываются в киберспортивном Counter-Strike.

Особенно продуктивным для наших команд стал последний месяц: если до этого все успехи украинского CS сводились к победам Na`Vi, то теперь еще две команды доказали конкурентоспособность отечественной сцены на международном уровне.

Сказать честно, в начале года не сильно верилось в общий успех Ping – особенно после провала на отборах к Arbalet Cup Asia, когда команда не вышла из группы и показала  при этом весьма посредственную игру. Но постепенно PeopleInGame стали набирать обороты и начали – что для многих стало откровением – обыгрывать Na`Vi, UNITED и других соперников на постсоветской арене. Так что после трех выигранных турниров на просторах СНГ вряд ли попадание в топ-4 на Arbalet Cup Europe можно считать сенсацией. Хочется верить, что для ребят это не потолок, но тут уже все зависит от них самих. В потенциале игроков никто не сомневался и не сомневается.

В этом свете победа KerchNET над Ping на ASUS Spring UA 2010 становится еще более приятной. Со средины апреля команда очень серьезно добавила в игре, что вылилось в великолепные результаты. За небольшой промежуток KerchNET сумели выйти из нелегкой группы на ClanBase, там же обыграли Ledpc в 1/8, вошли в топ-6 на Arbalet Cup СНГ, пробились на финалы Triolan и ESWC UA, выиграли отборы на ASUS и наконец-то подправили турнирное положение на лиге ЛКИ-Про. Команда идет своим путем и дает свои результаты.  

Что касается Na`Vi, то команда продолжает держать марку и показывать свой высокий уровень. Да, ребята приучили всех нас к победам, и второе место на шведском турнире для многих стало разочарованием. Но ведь невозможно же побеждать все время, не так ли? Как бы то ни было, сейчас Na’Vi являются одним из сильнейших коллективов планеты. Не сегодня, так завтра ребята найдут возможность поквитаться за поражение в финале Arbalet Cup с fnatic. Уж очень в это верится.

Но почему же только с 2010 года украинский Counter-Strike пошел вверх? Ведь в основной массе те же игроки и остались. Давайте-ка попробуем выделить самые главные факторы, которые способствовали росту уровня команд:
1) Изменение похода к делу. После заявления о создании команды из лучших игроков Украины сразу стало понятно, что ребятам, вошедшим в сборную, хочется наконец-таки полностью реализовать свой потенциал и для этого они приложат максимум усилий.

Примерно в это же время из молодых игроков была создана команда KerchNET с главным приоритетом – работой на будущее.

2) Успех на международной арене Na`Vi стал стимулом для многих коллективов со всего СНГ. Отечественные команды поняли, что обыгрывать топовых иностранцев можно, как впрочем – и самих Natus Vincere.

3) У наших команд появилась замечательная возможность принимать участие на самых различных турнирах, проводимых под эгидой Arbalet’а. Именно казахстанский меценат во многом помог становлению той сцены, которую мы сейчас имеем.

На данный момент проводится очень много турниров и различных лиг самого разного уровня, о которых раньше можно было только мечтать. Даже у не самых известных наших команд сейчас есть замечательные возможности побороться за солидные призы, сыграть против сильнейших команд мира. Чемпионаты серии WES Masters собирают огромное количество желающих, и самые стойкие прорываются на финальные стадии. 
Может быть, кто-то еще сможете добавить какие-то свои догадки по этому поводу. А пока мы предлагаем вам  насладиться самыми вкусными моментами с прошедшего на этих выходных крупного турнира – http://wesgg.com/images/flag/se.gif Arbalet Cup Europe:

Яркие игровые моменты:

Ace starix'а в матче с forZe 
Великолепные "-5" от Zeus'а
Get_Right с 1 HP берет пистолетку против FX
Friis демонстрирует awp-скилл в игре с fnatic
Berry берет раунд 1 в 5
markeloff и его awp
Sunde против Na'Vi
"-3" с дигла от Romjke
SERAPH в пистолетке против MYM
Hooch делает "-4" в игре с fnatic
Пистолетный ace f0rest'а
cArn против Ping

Демо-записи:

Все демки с Arbalet Cup Europe 2010
Все повки с Arbalet Cup Europe 2010

Фотогаллереи:

От HLTV.org
От fragbite.se
От fragster.de

Статистика игроков/команд

Использованы материалы HLTV.org, fragbite.se, fragster.de.

Понравилась новость Толчок к развитию? Тогда оставь коментарий внизу!
Просмотров: 951 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

MiBR и Moon приглашены на Extreme Masters China

Приговор за Counter-Strike

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Grenades Pack #2 [Pack]

CS NeW С рабочим конструктором

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |