Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Сколько часов в день вы играете в Counter-Strike?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 790
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Апрель » 4 » Директор WSVG и CGS: "Нет и не будет никакого НОВОГО CPL - это все ложь и вранье!"

Директор WSVG и CGS: "Нет и не будет никакого НОВОГО CPL - это все ложь и вранье!"

06:09
Бывший директор CGS и WSVG Тоня Вэлч в своем интернет-блоге рассказала всю правду вокруг столь обсуждаемого "возвращения CPL".

В октябре 2008 года, вскоре после банкротства и коллапса CPL (Cyberathlete Professional League), люди причастные к этой организации рассказали, что права на использование бренда были приобретены неким "очень влиятельным и богатым функционером из ОАЭ" и что в ближайшем будущем мы вновь увидим ставшие уже легендарными турниры под тем же самым тэгом.

Турниров мы с тех пор так и не увидели, но на сайте CPL с недавнего времени появился таймер, который отсчитывает время до 1 мая, когда свет должен увидеть новый анонс касательно будущего этой организации и одноименного турнира. Бывший глава и владелец CPL Ангел Муноз, кроме того, подтвердил, что встречался с новыми владельцами бренда.

И вот - как говорится: "новый поворот, что он нам несет, пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь...".

В общем, на личном сайте Тони Вэлч, бывшего директора CGS и WSVG, появилась информация, согласно которой все эти танцы с бубном вокруг "нового CPL" - наглый обман, ложь и целенаправленное введение наивных геймеров в заблуждение с целью на них поживиться. В общем, говоря по русски - дурёшь и провокация.

Так, Тоня Вэлч пишет, что Скотт Валенсия, новый акционер CPL, затеял и провел переговоры с бывшими владельцами CPL, несмотря на то, что сделка так никогда и не была оформлена в денежном плане.


Со слов Тони Вэлч: "Это был первый лживый шаг в истории о "продаже CPL". Не было НИКОГДА никакого инвестора с Ближнего Востока, никто никогда не покупал CPL, никакие бизнесмены из Абу-Даби в том числе. Все это было 100% ложью, от начала до конца. Все это делалось с намерением ввести в заблуждение геймеров, потенциальных инвесторов и людей в CGS".

Тони Вэлч утверждает, что намерения Скотта Валенсии были очень простыми - создать CPL более дорогой и привлекательный имидж, чем сейчас и перепродать его третьим лицам. И что новая администрация в CPL сделала все, что было в их силах, чтобы сохранить свои истинные намерения в секрете, для чего даже был нанят "одноразовый менеджер" с Ближнего Востока, который сделал всего одно заявление и испарился.

Вэлч, называющая Скотта Валенсию "неисправимым лжецом" кроме того обвиняет нового владельца CPL в растрате бюджетных средств CGS - якобы, тот на выделенные ему для "развития CPL" деньги катался в путешествия и вообще отдыхал как мог.


"Деда Мороза нет и возрождение CPL - тоже фейк?! Как дальше жить?!"

Бывшая работница WSVG и CGS сознается, что с апреля 2009 года у нее не было никаких рабочих контактов с новой администрацией CPL и обещает нам, что в ближайшее время расскажет еще более захватывающие факты из жизни CPL.

Что же, будем ждать. Хотя верить Тоньке пока еще очень рано (того и гляди - очередная подстава, с целью испортить имидж потенциальному конкуренту, или просто накопившаяся за годы обида), но ее рассказы выглядят очень правдоподобно. Особенно с учетом того, что на дворе XXI век.

Будем надеяться, что Соня Вэлч не утонет неожиданно в ванной и действительно расскажет нам еще множество всяких историй, а администрация CPL официально ответит на эти слухи.

Кстати, в настоящее время администрация CPL не только отказывается комментировать заявление Вэлч - она вообще не отвечает на письма репортеров. Вот.
Понравилась новость Директор WSVG и CGS: "Нет и не будет никакого НОВОГО CPL - это все ложь и вранье!"? Тогда оставь коментарий внизу!

Просмотров: 1263 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Fnatic примет участие на DreamHack Summer 2010

KerchNET не выступит на Asus Winter 2010

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

logo12

Oslik_For_Ucoz

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 1
0  
1 s1mpLygood   (06.04.2010 18:58) [Материал]
вот ето да)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |