Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Реклама:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AFree.at.ua » Общение » О Разном » Открытие клуба - первые впечатления
Открытие клуба - первые впечатления
MaklayДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Love avatar ^

Сообщений: 953
Награды: 34

[ ]


Ну, вот первое из двух открытий "Киев Киберстпорт Арена" закончилось. Почему первое? Потому что все кто был в клубе заметели, что не все еще готово и работает должным образом. Основное открытие клуба пройдет в субботу, когда стартует турнир девушек. Первый чемпионат в новом клубе подошел к концу, я уставший и выжатый как лемон добрался до дома и решил немного рассказать о последний 4 днях со "своей колокольни".

Честно, 8 апреля этого года я запомню на долго. Такого жесткого дня у меня не было давненько... Попав в клуб только в час дня (пришлось поехать в очень стремное место в Киеве - ул. Магнитагорская 1е, там нужно было забрать камеры и крепления для них) я увидел полупустой зал, без баннеров на стенах, без сцены, без освещения. Единственное что успокаивало - то что я знал, что к утру будет все готово. И тут началось... Расстановка компьютеров, сборка мебели (стульев, столов, диванов, бара и т.д.). До 6 вечера я перетащил все видео и аудио оборудование в место, где в скором времени будет студия )) К 6 вечера мне привезли новый видео микшер и кабеля. К этому времени клуб начал приобретать очертания законченного объекта. с 7 вечера до 2 ночи я и мой помощник Богдан (ему особенный респект от меня) протянули 250 метров видео кабелей, обжали концы и начали настройку оборудования. К 4 утра в клубе повесели проектор, и натянули полотно для него.... И тут для меня настало самое сложное. Проектор висит на высоте 7 метров, а мне как человеку который боится высоты )) было достаточно стремно лезть на леса и настраивать его. Но против начальства не попрешь - пришлось лезть (кстати, теперь мне пофигу куда и на чем залазить ))) ). К 8 утра я протестировал основные кабеля, видео и аудио пульт. Все было нормально. За ночь в клубе также смонтировали сценический свет и установили пульт для управления им. Последние два часа до открытия были очень жесткими, все нервничали, естественно кричали друг на друга, но к 10 утра все было на своих местах...

На улице перед клубом собралась внушительная очередь, и мы начали понемногу запускать людей. Очень приятно было видеть одобрительные взгляды людей впервые попавших в клуб, единственное что парило - бессонная ночь и понимание того что домой я попаду только к 12 ночи )))

Так как все оборудование в клубе было новым, первый день я провел в режиме "Danger High Voltage". Благодаря парню по имени Андрей (тело которого вы по всей видимости сможете увидеть в нашем клубе ))) ) я пол дня ломал голову с аудио пультом, ощущая приближение всеми нами любимого "Черного властелина браблея" )))) Но к середине дня все удалось исправить (отдельное спасибо Тафе).

Сразу хочу отметить что все недочеты первого турнира будут исправлены в течении недели и уже в субботу вы увидите совсем другой стрим и совсем другой уровень освещения турнира.

Главное что я понял сегодня вечером - турнир и открытие прошло на ура, Лекс все три для восхищался количеством людей пришедших в клуб. Сцена выглядит ошеломительной. В разговоре с Get_Right прозвучала очень интересная фраза - "Это лучшее место для лан-турниров в мире". В течении недели на сайте появятся новые выпуски рубрики profile. Их героями станут - Walle, cArn и Adren. Особенно приятно было общаться с Адреном, такие общительные и приятные во всех отношениях люди встречаются мало. Конечно, я не говорю что шведы хуже, парни исправно давали автографы и фотографировались со всеми желающими, но языковой барьер все же давал о себе знать. cArn - очень позитивный и отзывчивый парень, а песня которую они выбрали для представления в последнем матче меня вообще убила. " Zero" и я от души посмеялись ))) Walle - настоящий дед ))) Не смотря на его совсем не большие 23 года - он человек с Большой буквы!! Настоящий профессионал своего дела. Перед интервью я и Степа общались с ним на улицу, Деннис очень интересовался Украиной, Киевом, не обошли мы стороной и НаВи. На вопрос о том что он думает о выступлении Украинской команды на IEM4 (рассказую об этом потому что это был личный разговор, без камер), Walle ответил что не ожидал такого результата от нашей команды, хотя и понимал что НаВи были так называемыми "UnderDog" (то есть черной лошадкой). На вопрос с том что было бы если бы СК выиграли у Фнатиков в полу финале, сказал однозначно - "Мы выиграли бы у них, в тот день". Но как говорится все было так как было ))) Кстати, шведы долго не верили в то, что под стеклом в клубе действительно находятся боевые АК47 )))

Что еще порадовало на турнире - поведение болельщиков, ни разу за турнир не было ни одного
прецедентна "подсказок своим командам". Это говорит о высоком уровне культуры наших болельщиков. Еще было приятно видеть удивленные глаза людей "за 30" которые заходили в клуб из простого интереса. Они искренне удивлялись что то, во что играют их дети является спортом ))) От себя могу сказать что мой отец, приезжавший в Киев на прошлой неделе, с удовольствием просмотрел по стриму матч ЛКИ Украина, и ему это действительно понравилось. Кстати об отцах - одним из самых запоминающихся моментов турнира стало выступление папы Старикса, который искренне поблагодарил организаторов турнира и болельщиков за поддержку команды НаВи. надеюсь таких "пап" будет все больше ))

Я не написал и трети всех впечатлений которые остались в моей душе, уже устал писать. Если есть что добавить, пишите в комментариях )))

p.s. Наверно завтра еще напишу что нибуть, если интересны какие-то моменты, пишите в комментах )

Автор: Dimon
fenixДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:52 | Сообщение # 2
a-free | fenix

Сообщений: 51
Награды: 12

[ ]


Мне понравилось cool

ffigyДата: Вторник, 13.04.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Рядовой

Сообщений: 30
Награды: 0

[ ]


Был там, впечатления просто СУПЕР!!! Выдел своими глазами когда Edward сделал -5 fnatic в пистолетке на tuscan, тем самым убив их настрой на игру. Зал был шокирован этим и встал с аплодисментами. Незабываемый момент.

Сообщение отредактировал ffigy - Вторник, 13.04.2010, 16:29
MaklayДата: Вторник, 13.04.2010, 16:32 | Сообщение # 4
Love avatar ^

Сообщений: 953
Награды: 34

[ ]


Quote (ffigy)
Был там, впечатления просто СУПЕР!!! Выдел своими глазами когда Edward сделал -5 fnatic в пистолетке на tuscan, тем самым убив их настрой на игру. Зал был шокирован этим и встал с аплодисментами. Незабываемый момент.

хотел бы я ето увидить cool
KroLLIuK^Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Сержант

Сообщений: 56
Награды: 2

[ ]


угу))
Форум AFree.at.ua » Общение » О Разном » Открытие клуба - первые впечатления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Рейтинг ProPlay.ru 2009

WES Cyber School - Урок #22

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Counter-Strike 1.6 Open Server Windows Версия 1.0 Beta

gign urban warfare unit

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники

Создание знаков ☺ ☻ ♥ ♦ ♣ ♠

(8)

Для тех у кого ускоряется CS или идёт с рывками

(1)

Профиль в правом нижнем углу для ucoz

(0)

Форма поиска по сайту ucoz

(0)

Кнопка вверх и вниз для сайта

(0)

Вид статистика для ucoz

(0)

СЕЙЧАС Фригейм.рф новый сервер Lineage2 x50HL

(4)

Прибавь 10

(159)

Флуд

(159)

Досчитать до 1000 !

(125)

Игра "обламай товарища"

(65)

Интересный конкурс!

(42)

Любимые про-команды

(33)

Финал конкурса на самую смешную картинку )

(28)

Maklay

(953)

DeN

(947)

Pa1nt

(248)

f0nd3r

(127)

s1mpLygood

(126)

Chester

(90)

DeM

(66)

jabapeppe

(09.02.2024)

gloriamorris871

(15.01.2024)

mityg5678ooo

(25.07.2021)

hellsize1954

(05.05.2021)

vajigoc103

(04.02.2021)

bykovadma

(01.02.2021)

nikusha_00_99

(18.08.2020)


[ Смотреть чат ]

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |