Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Имеет ли ваша команда свой сайт?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 512
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

20:41

Counter Strike 1.6 – это разноплановая игра, которая предлагает своим игрокам огромный выбор тактик, карт и оружия. Они вправе сами выбирать, как они хотят играть, благодаря этому каждая игра становится уникальной. Сегодня, мы с вами поговорим о пистолетах, которые игроки часто применяют в игре, чтобы уничтожать своих соперников. Именно, пистолет в контр страйк 1.6 занимает двоякую роль, с одной стороны – это очень важное оружие без которого невозможно обойтись, а с другой – это второстепенное орудие убийства. Так происходит по многим причинам, например для новичков – это отличное оружие, которое недорого стоит, и для начала нужно освоить хотя бы его, для профессионалов – это уже пройденный этап, и они выбирают оружие намного мощнее и серьезнее. Пистолет – это неплохой элемент игры. Если вы стреляете во врага, но не убиваете его, то им с легкостью можно добить противника.

 

скачать кс 1.6 русская версия

 

Каждый пистолет в кс 1.6 обладает уникальными характеристиками, все они имеют свои преимущества и недостатки. Все они разные, и стреляют тоже по-разному, но всех их объединяет кучность стрельбы. С каждого пистолета пули, которые вылетают первыми становятся самыми точными, а вот последующие может разбрасывать в разные стороны, поэтому главное сразить противника первым выстрелом в голову, чтобы у него не осталось шансов выжить. Вам обязательно надо освоить технику и тактику стрельбы в голову, чтобы стать превосходным стрелком. Если вы находитесь рядом с врагом, и стреляете в него пистолетом, то он обязательно умрет, а вот на дальнем расстоянии сделать это сложнее, но вполне возможно. Все дело в том, что патроны начнут разлетаться, если вы далеко находитесь от соперника. Чтобы вы имели представление о всех пистолетах Counter Strike, предлагаем вашему вниманию краткий обзор.

 

  • Glock имеет калибр 9 мм, стоит недорого всего 400 долларов, в обойме идет 10 патронов, но им могут пользоваться только террористы. Этот пистолет очень популярен среди геймеров, благодаря функции burst fire, с него можно за один раз стрелять по три пули. Эта уникальная возможность позволяет вблизи за один клик мышки уничтожить противника. Много игроков предпочитают именно этот вид оружия, особенно новички. Они считают, что чем больше раз выстрелить, тем увеличиться вероятность смерти врага, хоть это и ошибочное мнение.
  • USP45 TP – этим пистолетом могут играть только спецназовцы, он стоит 500 долларов, в обойме содержится 12 патронов.
  • Deseft Eagle стоит 500 долларов, в обойме всего лишь 7 патронов, но это очень мощное оружие. С одной обоймы этот пистолет дает возможность сделать три фрага. Это реально, если все выстрелы будут направлены в голову. Настоящие профессионалы Counter Strike способны одной пулей уничтожить сразу двух противников, но новичкам не советуем даже пытаться это сделать, только себе навредите. Первый выстрел всегда точный, поэтому геймеры на него все возлагают. Что касается боевых параметров, то их трудно переоценить, благодаря им, это оружие считается универсальным в шутере.

Хотим напомнить вам что, скачать кс 1.6 русская версия можно на сайте cs-elect.ru.

Каждое оружие в counter strike 1.6 имеет свое особое предназначение. И только освоив максимальное количество тактик, выучив большое количество стратегий можно стать превосходным стрелком, снайпером, да и вообще первоклассным игроком. Удачи!


Понравилась новость Навыки владения пистолетами в CS 1.6? Тогда оставь коментарий внизу!
Просмотров: 37953 | Добавил: windog | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Неспелый Райден

Подведение итогов - WES Masters

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Anti CSDoS v3.3

gign urban warfare unit

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 1
0  
1 kontrabas71   (26.04.2017 10:27) [Материал]
Неправильный сайт какой-то, с которого можно скачать кс 1.6. Вот я здесь скачал - http://makeserver.ru/skachat-cs-16/ , ваще классные версии, и серверов много в поиске, не то что ваш! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |