Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Как вам проект Action Free?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 570
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Превью игры War of the Vikings

Превью игры War of the Vikings

15:50
Как правило, большинство многопользовательских игр схожи между собой, не смотря на то, что их разрабатываю совершенно разные студии. Хорошо, что в каждом правиле есть исключения, в нашем случае это Fatshark со своей новой, еще не вышедшей игрой War of the Vikings.

Логично было бы рассказать о старшем брате данного проекта – War of the Roses. «Война алой и белой розы» - значимая часть истории Англии, во время которой знать разделились на два клана: Ланкастеры (алая роза) и Йорки (белая роза). Как и любая другая война, она была кровавая и очень затяжная (около 40 лет). На протяжении этого времени погибло много людей.

War of the Roses – многопользовательский экшн от третьего лица (иногда перспектива позволяет взглянуть на происходящее от первого лица), с инновационной и необычной боевой системой. Участие в конфликте принимают Ланкастеры и Йорки. Для игры доступно порядка пяти режимов: Командный бой (стенка на стенку), Завоевание, Штурм, Дуэль, Осада. Игровые локации повторяют исторические особенности ландшафта и погодные условия.

War of the Vikings – игра того же жанра, с той же технологией, с мелкими изменениями механики игры и сюжета.

Сюжет War of the Vikings
Местом действия остается Англия IX-X века. На этот раз игроки примут участия в схватках между викингами из Скандинавии и саксами из Англии. Из учебников истории мы знаем, что викинги выступают в роли завоевателей, а саксы, в свою очередь, обороняются от бородатых, свирепых, кровожадных, больших, вечно орущих захватчиков, которые то и дело пришвартовываются к берегам Туманного Альбиона.

Персонаж
Так как это альфа версия здесь еще многого нет. Сейчас на выбор доступно три боевых класса:
Воин – оснащен одноручным мечем, метательным топором и щитом. Имеет классовый колющий удар, который моментально убивает противника, но требует точности.
Борец – сильный воин, оснащен двуручным топором и набором метательных ножей. Классовый удар – рубящий, любое его прикосновение к телу противника приводит к летальному исходу.
Застрельщик – легкий, быстрый, активно использует лук, по необходимости прибегнет к помощи топора или кинжала. Бесполезен в ближнем бою, при определенном опыте игрока незаменим на расстоянии.

Основы управления и боевая система
В принципе, все сделано по стандарту, но есть одно но. Боевая система очень непривычная для новичков в играх серии «War of the…». Вот в чем ее необычность: для того чтобы нанести рубящий удар с плеча (или вообще любой, в трех направлениях) необходимо зажать левую кнопку мыши и провести курсор в левую сторону экрана. После этого, ваш персонаж приготовится бить. Как только палец отпустит левую кнопку мыши, будет произведен запланированный удар.

Карты и режимы
На данный момент доступно только две карты и два режима. Один из режимов классический – командная смертельная схватка, а второй – «арена». На «Арене» у игрока только одна жизнь. Если он умирает, то вернуться в бой он сможет, только в следующем раунде. Победителями становятся те, чья команда ликвидировала всех противников.

Если вы хотите не только играть но и при этом зарабатывать деньги, то мы рекомендуем вам посетить форум azartforum.com, на котором можно узнать много чего интересного о казино онлайн. Администрация сайта сделает все что бы ваша игра приносила вам не только удовольствие, но и реальную прибыль.
Понравилась новость Превью игры War of the Vikings? Тогда оставь коментарий внизу!
Просмотров: 5115 | Добавил: windog | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Подробности финальной части ESWC 2010 Russia

KerchNET и Hellraisers объеденились

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

A Pro sniper scope

CT2

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |