Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Есть ли будущее за CS: Promod?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 465
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Июнь » 17 » Пора учиться руководить!

Пора учиться руководить!

22:56
Выиграть одну игру команда может и без ярко выраженного капитана, а вот для долгой и счастливой судьбы составу нужен настоящий лидер, который бы мог корректировать действия игроков, направлять их в нужное русло и давать важные советы. Некоторые игроки умудряются показывать куда лучший Counter-Strike, когда в их наушниках звучат четкие установки капитана.

Последние две недели куратор проекта WES Cyber Shool Alert активно играл различные пракки в составах школьных команд. И нужно сказать, опытный наставник остался доволен действиями своих учеников.

    Александр "Alert" Штаченко: "Мне очень понравилось играть со школьниками. Во всех матчах я занимал место пятого игрока и осуществлял деятельность капитана. Оказалось, что все ребята могут отменно убивать – им лишь нужно давать правильные установки. У всех игроков проекта просто огромный потенциал.

    Например, вчера я играл за as-mid. Frest, капитан этой команды, отыграл очень хорошо. Игроком spy-типа (стратегического назначения) был Leon. Со своими функциями он справился просто великолепно. Noname вообще провел один из лучших своих матчей – убивал все, что движется. Снайпером в нашей команде был игрок as-lv GoQ. Несмотря на то, что он впервые играл за чужой коллектив, мы смотрелись как единое целое. И это при всем, при том, что мы играли отнюдь не простые раунды. В нашем арсенале было все – от фастов 2004 года до разводки в стиле Pentagram."

По словам Александра, все игроки реагировали с полуслова на его команды – осуществляли поджимы, смещения и выполняли другие тактические маневры.

Нельзя не отметить, что поднялся и общий уровень всех участников проекта. Можно привести в пример игрока as-lv Дениса "MKDenys" Кириченко. В самом начале обучения Денис стрелял хуже всех в своей команде, однако сейчас, после продолжительных индивидуальных занятий, он вряд ли уступит кому-то из тиммейтов в этом компоненте.

Сейчас одной из главных задач Alert’а является работа с капитанами. Многим из них не хватает уверенности в своих силах, а также теоретической базы. Чтобы восстановить этот пробел, с ними проводиться индивидуальная работая, которая со временем должна сделать из ребят настоящих тим-лидеров.

Предлагаем вам ознакомиться с небольшим интервью, взятым у капитана команды as-mid Максима "Frest" Липченка:

– Расскажи, как игралось с Alert’ом в миксе. Много почерпнул для себя полезного?

    Могу сказать, что я никогда не сомневался в опыте нашего тренера. Во время игры я в каждом эпизоде черпал для себя что-то новое и интересное. Был какой-то бешеный заряд, который почувствовала вся команда, и его хватило для серии красивых побед! Конечно же, после совместных игр с тренером мне удалось сделать ряд правильных выводов.

– Насколько я знаю, ты в команде капитан. Как им стал? Сам вызвался, или это было решение всей команды?

    Я всегда пытался вырываться в лидеры – и в жизни, и в игре. После образование моей команды стал вопрос о координаторе. Я предложил свою кандидатуру – и ее игроки поддержали. С тех пор я – капитан as-mid.

– Тяжело ли быть капитаном? Тебе нравятся эти функции, или же больше по душе бегать обычным игроком?

    Изначально было нелегко: я был совсем неопытным, и тут на мои плечи упал немалый список обязанностей. Я смотрел демо профессиональных команд, советовался с тренером, делал выводы из всех наших игр и потихоньку мне начало нравиться это занятие. Правда, одно время мы много проигрывали, и команде не оставалось кого винить, кроме как капитана. В какой-то степени это меня закалило, и я стал более устойчивым.
    Обычным игроком может быть, безусловно, каждый. Я тоже смог бы, но предпочел развиваться в другом направлении – я не вижу Counter-Strike как обычный шутер.

– Кто, на твой взгляд, лучший координатор в Украине?

    Сложный вопрос. Сегодня может быть лучшим один, завтра – другой. Отмечу B1ad3’а – он отлично организовывает игру команды, хорошо читает и управляет ситуацией по ходу матча. Johnt’а также заслуживает уважения – не каждый может взять молодую команду и пройти с ней довольно сложный путь. Надеюсь, KerchNET не остановятся на достигнутом.

 Уже на следующей неделе вы узнаете, как совмещают наши школьники тренировки и всевозможные вступительные экзамены. Мы и в дальнейшим будем следить за самыми интересными событиями нашего проекта. Следите за нашими обновлениями!
Понравилась новость Пора учиться руководить!? Тогда оставь коментарий внизу!

Просмотров: 833 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Поднятие тИЦ

Геймер с ножом полгода выслеживал жертву

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Вдрузьях

08.rar

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 1
0  
1 Chester   (19.06.2010 00:58) [Материал]
Пойдёт tongue Хорошо все изложыно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |