Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Что для вас Counter-Strike?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 528
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2009 » Июль » 23 » Дисциплины, квоты и даты WCG UA 2009

Дисциплины, квоты и даты WCG UA 2009

02:25

Первая информация от организаторов!

Как сообщает портал gameinside.ua, в три часа дня состоялась пресс-конференция, в ходе которой мы наконец получили столь ожидаемую всеми информация о дисциплинах, квотах, датах и местах проведения отборочных World Cyber Games в Украине. Во вступительной речи Ирина Половнева - руководитель отдела корпоративного маркетинга компании Samsung Eleсtrоnics в Украине рассказала об этапах и отличиях проведения отборочных в этом году в сравнении с предыдущими годами.

Вторым слово взял Роман Шкрыль, который рассказал об мобильной игре и Асфальт 4, в этом году официально включенной в состав дисциплин WCG. Соревнования в этой необычной для киберспорта дисциплине пройдут и в Украине, включенной в число 12-ти сильнейших стран мира, стран, в которых наиболее развит киберспорт. Samsung Mobile Challange состоится впервые, мобильным устройством турнира был выбран новый иновационный телефон Samsung Star (S5230). Впрочем принять участие в турнире смогут не только обладатели этого телефона, мобильную игру турнира поддерживает достаточно много современных телефонов.
 
Следующим оратором пресс-конференции стал главный судья World Cyber Games в Украине - Геннадий "Vegas" Веселков. Геннадий рассказал об особенностях правил нынешнего года и об основных принципах WCG - здоровом образе жизни и принципе честной борьбы, без которых невозможно соревнование мирового уровня.

Ранее мы писали, что по предварительной информации одной из дисциплин не будет на турнире. Пришло время открыть карты!
 
Организаторам, несмотря на все сложности, удалось оставить все дисциплины, но с оговоркой. Итак, на региональных отборочных будут представлены следующие дисциплины: Counter-Strike, WarCraft III, FIFA, StarCraft и Asphalt 4 (Java-игра для мобильного турнира Samsung Mobile Challange).
 
Однако представлять свои регионы на Национальном финале в Киеве и на Гранд-Финале WCG на все 100% будут победители соревнований только в четырех категориях. Две из дисциплин железно известны уже сейчас - это Counter-Strike и Asphalt 4. 
 

Еще две дисциплины будут выбраны среди трех оставшихся - WarCraft III, FIFA и StarCraft. Для того, что бы все было честно, организаторы предоставили право выбора самим геймерам. Квоты на национальный и мировой финалы получат те игровые дисциплины, в которых примет участие наибольшее количество игроков в ходе региональных отборочных!
 
Приведем пример! Если по итогам квалификаций в семи городах Украины на турниры по WarCraft III и StarCraft прийдет по 500 человек, а на FIFA только 300, оплаченные квоты на национальный и гранд-финалы получат варик и старик. НО! Футболистам тоже не придется сильно расстраиваться, для них национальный финал тоже состоится с единственной оговоркой - оплатить дорогу придется самостоятельно, точно так же, как и поездку на Grand Final. Для минимизации расходов турнир по наименее популярной дисциплине пройдет во второй день всеукраинского финала.
 
Еще одна приятная новость, которая однозначно порадует киберспортсменов заключается в том, что несмотря на сокращение оплаченных квот увеличится количество неоплаченных. В этом году Украину смогут представлять по три игрока в одиночных дисциплинах и сразу две команды по Counter-Strike. Единственное условие - смогут поехать только те команды и игроки, которые вошли в тройку призеров.

Несмотря на отсутствие финансовой поддержки всех финалистов, организаторы со стороны компании Samsung обещают всячески помогать нашим чемпионам, обеспечить поиск наиболее дешевых билетов и организовать встречу на месте.

 
Теперь перейдем непосредственно к региональным отборочным.


Отборочный тур, как и в прошлом году, пройдет в семи городах Украины.

Даты проведения: с 29-го августа по 13-е сентября.

Национальный финал: 19-20-го сентября в Киеве. Место проведения будет сообщено дополнительно, но уже точно известно, что это будет не Украинский Дом, как было в предыдущие годы.

 

Количество квот, даты и места проведения отборочных:

 ---

 * - Как писалось выше, в одной из этих дисциплин не будет оплачиваемой квоты.

 

Регистрация (обязательный этап) на сайте wcg.com.ua будет доступна с 24-го июля и будет проходить в течение месяца. Продления регистрации не предвидется, так как 29-го августа уже стартуют первые региональные отборочные. 
 

Правила и возрастные ограничения 
 

Возрастные ограничения в этом году весьма лояльны и в отборочных смогут принять участие практически все желающие. Более подробно об этом, а так же о правилах на этот год вы сможете узнать на официальном сайте турнира, который откроется в ближайшие дни.


Фотографии с пресс-конференции:




Понравилась новость Дисциплины, квоты и даты WCG UA 2009? Тогда оставь коментарий внизу!
Просмотров: 1528 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Arbalet Cup Female 2010 перенесен из-за вулкана

Продажи PlayStation Move превысили 1,5 миллиона Продажи PlayStation Move превысил

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Модель M249

Patch v26

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |