Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Сколько часов в день вы играете в Counter-Strike?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 790
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Репортаж с квалификации ASUS Winter 2010 UA

Репортаж с квалификации ASUS Winter 2010 UA

08:12

Доброго времени суток! Сегодня, в славном городе Днепропетровск, пройдет квалификация на ASUS Winter 2010. Сие действо будет принимать у себя сеть компьютерных клубов Chatrix, а именно к.к. "Дафи". Сразу бросается отсутствие всех топовых команды страны - Na`Vi, DTS.Chatrix и PinG. Если же первые вовсе отказались от ASUS Winter, мотивируя это суровым тренировочным процессом в преддверии Extreme Master Global Final, то вторые и третьи получили прямой инвайт от оргкомитета турнира. Что же, таким образом попасть на регулярный турнир серии ASUS выпал шанс менее именитым, но голодным на победы командам. В данный момент длится регистрация команд и за полчаса до её закрытия уже заполнили регистрационные бланки 14 команд. Фаворитами, безусловно, пока выступают Kerch.NET и ex-TMS, удивить их могут stay alive, kill all, poisONattack. В любом случае нас ждут интересные дуэли и две сильнейших команды, получат квоты на ASUS Winter 2010. Удачи всем командам и достойного выступления им в Москве.$CUT$

Партнеры квалификации:
Официальный партнер – сеть медиа центров Chatrix
Официальный партнер – компания KerchNET
Официальный партнер – проект WES
Информационный партнер отборочных в Украинеhttp://wesgg.com
Информационный партнерhttp://clubs.chatrix.net

Информация о чемпионате:
Система проведения: Double Elimination
Взнос: 150 гривен (без предварительной регистрации)
Регистрация: 9.30 - 10.30
Время начала чемпионата: 11-00 (рестарты)
Посадка: строго в 10-30 - максимально возможное число команд по числу игровых полей
Главный организатор – KerchNET_ReD
Главный судья – DTS.Smail
Судья – pro100.Kashmar

Призовой фонд турнира:

1. Stay Alive - Квота на финал ASUS Winter 2010 в Москве
2. Kerch.NET - Квота на финал ASUS Winter 2010 в Москве
3. * - 500 грн
4. Kill All - 500 грн

Репортаж:

[21.25] KerchNET cucumber >_< killed *Pr1zrak with knife. Кукумбер поставил жирную точку в игре за вторую квоту. Как и предполагалось, победу одержали более сыгранные и опытные Kerch.NET. Поздравляем их с этим и искренне желаем удачи в Москве 23 февраля. Я, на этом ставлю такую же жирную точку в репортаже. Спасибо, что оставлялись с нами. Встретимся уже непосредственно на ASUS Winter 2010.

[20.15] Kill All прекращают свое победное шествие и проигрывают игру команде Призрака. Хотя, первая сторона была выиграна -9:6, но на второй, * показали прекрасный деф и позволили взять у себя лишь 1 раунд - 16:10. Kill All довольствуются 500 призовыми гривнами, а * получают право поборотся за вторую квоту. В случае проигрыша, такие же 500 грн. Игра начнется с минуты на минуту.

[19.30] Kill All не на шутку розошлись и просто не ощутили никакого давления со стороны poisONattack. Счет долгое время начислялся лишь в пользу одной команды, и он даже достиг отметки 14:0. Но, свой раунд, как оказалось позже, раунд престижа, poisONattack взяли. Финальный счет 16:1. Посмотрим как они справятся с Призраком и и тимуровцами. В игре идёт knife-round за сторону.

[18.50] Kh, видимо отдав все силы в игре с TMS, без шансов проигрывают Kill All - 7:16. Вторых, сейчас ждёт серьезное испытание в виде poisONattack. Игра предстоит крайне интересная.

[18.00] Stay Alive бегают и мечутся по клубу. Причин для этого у них более чем достаточно. Они обыгрывают в финале винеров Kerch.NET, а это значит, что первая квота на ASUS Winter за ними. К тому же, по договоренности команд, суперфинала не будет, а значит, они автоматически получают первое место. В тоже время команда Призрака обыгрывает, стоит заметить, достаточно уверенно, SPORTEAM, которые на равных сражались с Kerch.NET. Что же, это серьезная заявка на вторую квоту. Однако путь до неё еще очень длинный. Также, началась игра Kh и Kill All.

[17.40] Несмотря на перевес Kh на дополнительных раундах, воспользоватся таким шансом им не удалось и TMS берут 3 раунда подряд и переводят игру на третьи допы. Тем не менее, третьи допы все же определили победителя. В очень напряженной игре победу празднуют Kh. Что же, сегодня TMS'ов попросту не перло. К тому же, новичок команды проявил себя, мягко говоря, не с лучшей стороны. В это время началась игра за первую квоту на ASUS Winter. Игра Kerch.NET и Stay Alive обещает быть крайне интересной. Началась первая игра полуфинала лузеров. На серверах сошлись SPORTEAM и *.

[17.20] * довели вторую сторону до победы и они уже в четвертьфинале лузеров. Во второй игре настоящая "техаская резня". Сейчас начнутся вторые допы. Однако, при переходе, команда из Киева Kh, рьяно накинулась на судей турнира. Причина "мошны" более чем банальная - использование одним из игроков соперника скрола. После длительных споров "мошна" Kh увенчалась успехом, и третьи допы начнутся с перевесом 3:0 в их пользу.

[16.50] Во второй половине Kerch.NET не совсем уверенно, но добрали необходимое количество раундов для победы и теперь нас ждёт небольшой перерыв и финал винеров. В это время TMS провалили свою сторону и довольствуются лишь допами с не очень то и серьезной командой из Киева - Kh. Также, команда Призрака ведет 10:5 в своей игре.

[16.30] Фактически одновременно завершились первые стороны в двух играх. Kerch.NET ощущают значительные трудности с обидчиками TMS. Счет первой половины 8:7 в пользу "керчи". Сами же TMS довели первую половину до 9:6 за слабую стороны карты dust2. Там же, в лузерах, уверенные победы одержали * и R1A. Кстати, эта игра уже началась. Счет 4:0 в пользу команды Призрака.

[15.40] TMS неожиданно проиграли SPORTEAM 12:16. Что же, надеемся, что парни не упадут духом и начнут тащить в лузерах, желаем им в этом удачи. R1A в свою очередь, довела не без успеха игру с RP до победы и шагают дальше по лузерам. Стартовали игры третьего тура в лузерах. С минуты на минуту начнется вторая полуфинальная игра в винерах Kerch.NET и SPORTEAM.

[15.20] Определился первый финалист верхней сетки. Им стала команда Stay Alive, которые в напряженной игре обыграли poisONattack. TMS проиграли первую сторону 7:8, находясь при этом за сильную сторону на карте de_train. Посмотрим, что будет во второй половине этой игры.

[15.10] В центральной, пока что, игре, Kerch.NET без шансов выбивают в лузера Kill All - 16:5. Теперь они ожидают своего соперника, который определится в игре TMS -vs- SPORTEAM. Сейчас там счет 6:6. Параллельно проходит игра R1A и Rigged Ripper. Первая сторона осталась за первыми - 9:6.

[14.49]Началась игра в верхней сетке, которая обещают быть крайне интересной Kerch.NET и Kill All. Также, на своем сервере уже собираются TMS и SPORTEAM. В нижней сетке завершились свои игры. * выиграли первую сторону 15:0, и, соответственно, довели игру до уверенной победы. eat my brain отправляются домой в Запорожье. Компанию им уже составили HASH, которые проиграли 2:16 команде HaveFun.

[14.27] Игра TMS -vs- R1A собрала за собой толпу зрителей. Причиной такого ажиотала был некий камбэк от TMS. Проигруя по ходу игры 0:5, тмсам удалось взять 16!!! раундов подряд и выиграть игру. Сейчас их ожидает матч против SPORTEAM.

[14.00] Команда Pr1zrak'a по полной проигрует Kill All. Счет этой игры 3:16. Интересной получилась игра Robokopi и Have Fun. Вторые, проиграв первую сторону 11:4, собрались и сделали, как говориться, "камбэк", отдав на второй стороне лишь 1 раунд. В это время проходит игры R1A и TMS. Пока, у последних ничего не клеится в игре и они проигрывают 2:5.

[13.22] Уверенно, вторую победу в свой актив заносят poisONattack, которые уже выходят в полуфинал верхней сетки. С минуты на минуту начнутся 2 интересные битвы второго раунда - Kill all -vs- * и TMS -vs- R1A.

[12.40] Вслед за Kerch.NET проследовали ashcity и poisONattack, также далее по сетке проследовали Rigid Pepper и команда под руководством Pr1zrak'a, хотя не очень то и уверенно в игре с малоизвестной командой

[12.20] Определились первые команды третьего раунда. Уверенные победи одержали Kerch.NET - 16:2 и wTe - 16:4.

[12.00] С часовой задержкой стартовали первые игры. Чтобы как-то это скомпенсировать одновременно начались игры первого и второго туров.

[11.50] Наконец-то подняли серверы non-steam и потушыли steam. Появились HLTV-сервера. Организаторы обещают, что турнир пройдет быстро, так как игровых площадок много...Сейчас начнутся игры первого и второго туров.

[11.19] В связи с проблемами со службой стим в клубе, чемпионат решено проводить на non-steam.

[10.55] Карты по турам: de_dust2, de_inferno, de_train, de_nuke. Сейчас должны появится HLTV с игр.

[10.53] Готово расписание турнира. В первом раунде нас ждёт лишь 3 игры, остальные команды прошли по freeslot'у.

[10.32] Регистрация закончилась, которая ознаменовала о 19 зарегистрированных командах, что же, предполагалось наличие всех 32, но 19 тоже не плохо. Сейчас пройдет жеребьевка, а сами игры стартуют, как и было запланировано, в 11.00. Система дабл до одной победы.

[10.20] Зарегистрировалась интересная команда, в составе которой присутствует и наш недавний комментатор по играм Арбалет - Pr1zrak. Название команды специфическое - *, состав команды ниже.

[08.30] Первыми, как и полагается фаворитам, на место проведения прибыли TMS, stay alive и несколько игроков Kerch.NET'a. Начинается регистрация.

Список зарегистрированных команд:

Kerch.NET (Украина) - Johnta, z1, cucumber, carsky, barracuda
ashcity (Донецк) - stunned, Jockerm Simply, Pia, Windzya
poison attack (Луганск) - clim, panda, mikle, snap, source
kh (Киев) - glam, jas, w0od1k, 1E0, SEREJJA
Rigid Pepper (Мариуполь-Киев) - cmdR, tema, Alex, OOPS, Mitya
STAY ALIVE (Донецк) - leluk, waRlochiNa, Link, gluch0k, Kandrashov
tms (Киев) - bondik, sozik, shara, eminem, jhonyd
HASH (Днепропетровск) - DLN, dayvon, REAL, pok, J450Nb
SPORTEAM (Луганск) - FUNKY, bamboocha, 7up, zinger, tesla
KILL ALL (Днепропетровск) - danger, fresh, bart, kenny, dyx
BANANA (Днепропетровск) - nervous heartw, immune, demon, yaoo, chek1st
eat my brain (Запорожье) - fforex, STOIZSTA, Speakersj, Chapay, byrlik
wTe (Днепропетровск) - ENr, joga, aku, spartanec, simao
KAMaNDA (Днепропетровск) - Nake , Nebster, Chag0!, Apace, bErKut
HaveFun (Днепродзержинск-Киев) - kikman, cobra, arakul, hardtechno, nepster
Sunshine Ninjas (Днепродзержинск-Днепр) - KING, detonator, legion, mal , zed
* (Днепропетровск) - prizrak, artemka, niksan, goshka, maxi
R1A (Днепропетровск) - sharoman, zer, piri, ffed, vityok
Robokopi (Днепропетровск) - suck , prof1 , flashzor , therapy , sharp
Понравилась новость Репортаж с квалификации ASUS Winter 2010 UA? Тогда оставь коментарий внизу!

Просмотров: 1035 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

craft1k прощаеться с великим киберспортом

KerchNET - Roskilde Ravens *05.05.10*

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

fy_summer_day

L33t Data Scope

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |