Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Сколько часов в день вы играете в Counter-Strike?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 790
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Июнь » 14 » KerchNET перед финалами ЛКИ. Что имеем?

KerchNET перед финалами ЛКИ. Что имеем?

02:57
Уже завтра стартуют финалы пятого и шестого сезона всеукраинской лиги ЛКИ Про Серия. На соревнованиях, которые растянутся на два дня, разыграют внушительную сумму в размере 4 000 долларов, а также призы – hardware. Разумеется, такие призовые – это прекрасный повод для того, чтобы посреди июньской жары и нескончаемых экзаменов вырваться на лан-турнир. Другое дело, что проблемы с учебой в долгий ящик не отложишь, так что приходится чем-то жертвовать.

К сожалению, 11 июня, в первый игровой день финалов ЛКИ, команда KerchNET будет играть без своего капитана Ивана "Johnta" Шевцова. У недавнего именинника в это время будет проходить защита диплома. Пожелаем Ване удачи, и будем надеяться, что уже в субботу он присоединится к коллективу. Ну, а в пятницу за KerchNET сыграет Вячеслав Сазонов, более известный, как sozik.
KerchNET.cucumber: Да, у Вани сейчас защита. Скорее всего, он приедет к нам в субботу – конечно же, если мы попадем во второй день соревнований. Не могу сказать, кто займет место капитана. Скажу лишь, что мы будем стараться играть от индивидуального уровня. Хватит ли нам его? Результаты покажут.

Без Johnt’ы мы еще ни разу не играли, так что первый день ЛКИ для нас будет настоящим испытанием, которое даст ответ на вопрос: выросли ли мы в личном скилле или нет?
Напомним, что в пятницу организаторы запланировали провести игры группового этапа. Пять команд – KerchNET, Na’Vi, Ping, JUST и eXplosive – проведут по одной очной встрече. Лучшие четыре коллектива попадут в плей-офф второго игрового дня, еще одна пятерка довольствуется призами от спонсоров в виде "железа". Подробнее с форматом проведения финалов можно ознакомиться в нашем анонсе.

Начиная с прошлой субботы, KerchNET начали активно готовиться к предстоящим турнирам (надеюсь, вы не забыли, что в эти выходные пройдет еще и WES Masters Euro Cup). Как мы уже упоминали, не все запланированное в подготовительном процессе удалось реализовать.
KerchNET.cArsky: У нас были определенные проблемы с тренировками. Степе (cucumber) нужно было уладить дела, связанные с учебой, а Дима (barracuda) сдавал экзамены, так что полноценно нам удалось потренироваться всего два дня. Конкретно под другие команды мы не готовились.

KerchNET.barracuda: Да, сессия нам определенно помешала – мы из-за нее отменили три тренировки!
Несмотря на возникшие трудности с подготовкой, ребята настраиваются на финалы очень серьезно. Не стоит забывать, что помимо внушительного призового фонда, турнир соберет еще и весь украинский топ: все пять команд-участниц ЛКИ играли на заключительной стадии ESWC UA, а четыре из них попали в полуфиналы!

– Во время финалов ESWC UA eXplosive выступили очень мощно, дойдя до 1/2 и взяв карту у Na’Vi. Остерегаетесь эту команду наравне с привычными фаворитами?
KerchNET.cArsky: Опасаемся мы всех в равной степени. Я считаю, что на финальной стадии слабых команд просто быть не может.

KerchNET.barracuda: Да, можно сказать, мы их остерегаемся, ведь сейчас в eXplosive собраны довольно-таки хорошие игроки.
– Увеличение призового фонда и числа команд-участниц как-то сказалось на мотивации?
KerchNET.cArsky: Думаю, да.

KerchNET.barracuda: Нет.
– Ставите ли какую-то конкретную цель на турнире?
KerchNET.cArsky: Да, наша цель – попасть в тройку сильнейших.

KerchNET.barracuda: Постараемся добраться до топ-2.
Сегодня большинство ребят выезжают в Киев, где уже завтра, в 15-00 по местному времени, начнут борьбу за призовой фонд в размере 4 000 долларов. В первом туре KerchNET предстоит встретиться с главным фаворитом турнира, чемпионами мира по версии Extreme Masters, Natus Vincere. Команде, безусловно, будет нужна ваша поддержка, так что давайте не скупиться на теплые слова в комментариях! За событиями двух игровых дней вы сможете проследить с помощью нашего портала.

В эту субботу также стартует WES Masters Euro Cup, на котором сыграют команды KerchNET и Ping. Спрашивается: как же отечественные коллективы смогут совмещать игру на двух крупных турнирах? Дело в том, что матчи группового этапа WES Masters начнутся вечером, примерно сразу же после окончания заключительных игр ЛКИ.

Сегодня на нашем сайте появится анонс WES Masters с группами и расписанием. Следите за нашими новостями.
Понравилась новость KerchNET перед финалами ЛКИ. Что имеем?? Тогда оставь коментарий внизу!

Просмотров: 930 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

threat: «Наша сильная сторона — непредсказуемость»

Репортаж с Intel Extreme Masters 4: Global Finals - День 4

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

y_newazhno

Counter-Strike 1.6 Open Server CSDM Windows Версия 1.

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |