Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Лучшая женская команда СНГ по CS 1.6?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 404
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Апрель » 6 » Lmbt: "Я знал, что мы встретимся с NaVi в финале"

Lmbt: "Я знал, что мы встретимся с NaVi в финале"

13:06
Команда PinG на субботнем крупном турнире Arbalet Cup Украина заняла уже привычное для себя второе место. В перерыве между отдыхом и очередными тренировками нам удалось поговорить с капитаном – http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Сергеем "Lmbt" Бежановым. Все самое интересное с киевского чемпионата, а также многое другое, – из уст капитана. Приятного прочтения!  

Третье серебро на третьем крупном чемпионате – показатель весьма хороший, однако отсутствие побед наверняка бьет по чемпионским амбициям, не так ли?

После того, как мы заняли второе место на Arbalet Cup СНГ, все были довольны. Далее было то же второе место на ASUS, и мы уже чуточку разочаровались. А вот после Arbalet Cup Украина у меня не было каких-то негативных эмоций, поскольку турнир не имел какой-то чрезвычайной важности, хотя и считался весьма статусным. Нужно учитывать еще то, что мы играли на чемпионате с заменой. Тем не менее, выиграть его было реально. Ну ничего, думаю, мы еще успеем занять парочку призовых мест.

Вы весьма неплохо подготовились. Как проходили тренировки перед турниром?


Неплохо? Мне кажется, это утверждение ошибочное, ведь мы с Тарасом (craft1k) провели только восемь полноценных тренировок, в связи с чем, были готовы лишь на некоторых картах (тут слова капитана расходятся с мнением с strike’а, который утверждал, что к турниру PinG подготовились на все 100 - прим. автора). Тренировки проходили в Киеве, на нашей тренировочной базе, в совершенно обычном для нас режиме.

Вам удалось пройти всю турнирную дистанцию по верхней сетке. Однако не скажешь, что игры дались легко. В первом матче очень достойное сопротивления вам оказали игроки команды selectah. То ли они серьезно готовились к вам, то ли вы их недооценили. Почему микс из ветеранов доставил столько проблем?


Уже исторически складывается так, что первые игры на чемпионатах нам даются очень тяжело. Это происходит из-за недостатка в настрое, мы пытаемся это изменить, но пока выходит не самым лучшим образом. Процесс этот весьма медлителен. А микс из ветеранов может доставить проблемы любой команде. Хотя, я считаю, что дело в нас. Взять ту же стрельбу: какая она была у нас в игре с selectah и какая она была уже в заключительной части турнира.

0001603_003.jpg

Очень много грязи полилось после ситуации с подсадкой selectah в игре против вас. На этой почве конфликта с соперниками не возникло?


Очень жаль, что такая ситуация произошла именно в игре с этими ребятами. Вполне возможно, что отношения и общение между нами в дальнейшем изменяться... Однако я не считаю, что между нами есть конфликт…

На турнире самой запоминающейся была ваша игра против команды spray`n`pray на de_nuke. Вы проигрывали 8-15 и, играя за CT, сумели вытащить ничью. А на допах уже без проблем дожали соперников. Камбеки – эдакая визитная карточка lmbt`а еще со времен KerchNET. В чем секрет?

Я бы не сказал, что та игра стала самой запоминающейся на турнире, нет. Единственное, чем она отличилась, так это эпизодом, когда я сделал, наверное, самый красивый фраг в жизни. Было это перед допами, у меня оставалось 5 HP и один патрон. Дальше была просто-таки невероятная штука. Жаль, демки того матча нет… А что касается камбеков, то тут секрет очень простой: нужно верить до конца и не сдаваться, пока соперник не наберет 16 раундов!

От spray`n`pray ожидал такой прыти? Ребята слили всем фаворитам на допах, обыграли KerchNET – в итоге добрались до топ-4.

Я ничего ни от кого не ожидал вообще. Кто будет в финале я и так знал. Увы, мы его проиграли, хотя стоит отметить то, что едва ли не первый раз в жизни я играл Гранд Финал, пройдя по верхней сетке. Обычно все наоборот…

Наверное, сильно обрадовался, когда DTS обыграли Na’Vi в полуфинале?

Скорее, я был рад успеху DTS, чем вылету из верхней сетки Na’Vi. Ребята наконец-то добились важной победы.

Ты сказал, что предрекал финал PinG – Na’Vi. Насколько был уверен в вашем превосходстве над DTS?

Скажем так: я был уверен, что мы их выиграем, случись нам встретиться по сетке. На Arbalet Cup DTS отыграли хорошо, поскольку поймали свою игру. А вот уже со следующего чемпионата мы увидим их реальную силу. Думаю, они будут представлять реальную опасность для всех команд.

Как оценишь игру KerchNET? Думаешь, их еще рано зачислять в топ украинского
0001603_002.jpgCounter-Strike?

Нет, просто ребятам нужно приобрести уверенности на такого рода LAN-турнирах. Они не смогли сыграть на ASUS Winter, так уж сложилось. Arbalet Cup Украина для команды стал, по сути, первым серьезным испытанием.

Вернемся к играм. В финале вы все же не устояли натиску Na’Vi. Сказалось сильная усталость, или же они были априори сильнее?

Они сильнее на некоторых картах, они дольше играют вместе, они уверение. Грубо говоря, у них больше плюсов. Нам же предстоит немало работать, чтобы быть боеспособными на всех картах. Как многие, наверное, заметили, в финале мы играли оба раза de_dust2. Так случилось потому, что нам не хватило времени подготовить больше трех карт.

Было бы интересно посмотреть игру Na’Vi на de_nuke…

Начнем того, что мы проиграли все монетки – и за черканье, и за стороны *улыбается*. Na’Vi убрали nuke и inferno, а мы – train и tuscan. Так было что в первый раз, что во второй. У Дани всегда оставался выбор между de_dust2 и de_inferno. Он оба раза выбрал dust и, как видите, не ошибся.

Как тебе организация турнира? Думаешь, стоило ли переносить финалы на воскресенье?


Организация была на своем обычном уровне. Финалы переносить не стоило, мы были готовы играть ночью, да и все команды также. Поэтому никто ничего не переносил. 
Это был первый турнир с craft1k’ом в составе. Как он отыграл?

Отлично, на 5+.

Расскажи о ближайших планах PinG. Кроме ASUS и Arbalet Cup, планируйте еще что-то посещать? На международные турниры не собирались?

Весной будет очень много чемпионатов. Это и Arbalet Cup СНГ, и отборы на ESWC, и ASUS Cup, а также еще несколько турниров. В общем, наш график довольно плотным получается. Посмотрим насчет выездов заграницу. Если у нас появится такая возможность, вы об этом узнаете.

Задам тебе вопрос про ENC. Ранее наша сборная никогда не проходила в групповой этап соревнований. Прошлые неудачи связывают с менталитетом игроков, мол, никто тренироваться и подстраиваться под микс в виде сборной не хочет? От этого – проигрыши, переносы и тп. Согласен ли ты с этим?


Нет, не согласен. Даже не знаю, почему так получалось. Думаю, в этом году и интернет, и уровень наших игроков позволит сборной попасть в групповой этап, а то и на LAN-финалы.

Ты успел побывать в шкуре капитана и обычного игрока. Можешь сравнить условия игры?

Если честно, простым игроком я был очень давно. Последний раз это было в explosive (yxo/starix/craft1k/isna). В дальнейшем я практически всегда был капитаном. Разницы особой нет. Возможно, ответственности чуть больше на плечах капитана. Иногда ошибки обычных игроков приводят к поражению, промахи капитана приводят к поражению практически ВСЕГДА. Поэтому решения, которые принимают эти люди, зачастую бывают или же гениальными или же фатальными.

В KerchNET ты разве всегда был капитаном?

Был игроком два дня на тренировках, после чего все поняли, что нужно возвращаться на круги своя *улыбается*.

0001603_004.jpg

Ты считаешься весьма сильным стрелком с AWP. Можешь со своей колокольни сказать, кто первые снайпера в Украине?

Я считаюсь сильным стрелком с AWP? Кто это придумал *смеется*??? В нашей стране сильнейшего не выделю. Есть Кучер и Марик, остальные лишь балуются.

Стоп, но ты же довольно часто брал AWP, причем в довольно важных играх. Зачем берешь, если не уверен в себе?


Ну, из последних подобных матчей могу вспомнить два inferno с forZe и одно с DTS. В общем-то, получилось неплохо, ведь мы все эти игры выиграли! *улыбается*

В одном прошлогоднем интервью ты заявил, что можешь уйти из киберспорта по завершению отборов на WCG 2009. Что заставило тебя остаться?

Меня заставила остаться та организация, которая поддерживает меня сейчас, а также те люди, которые находятся со мной в команде.

Выскажи, пожалуйста, напоследок свое отношения к различным учебным программам по Counter-Strike, которые со временем становятся все более и более популярными. Думаешь, с помощью таких проектов реально ли вырастить сильных игроков? Что ты можешь посоветовать людям, которые курируют такого рода школы?

Всякие обучающие видео несут свою пользу, но сильные игроки с помощью подобных уроков не растут. Людям, которые занимаются обучением, я бы хотел посоветовать набраться терпения и, конечно же, очень серьезно работать на результат.


Понравилась новость Lmbt: "Я знал, что мы встретимся с NaVi в финале"? Тогда оставь коментарий внизу!
Просмотров: 988 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 5.0/1 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Counter-Strike vs Стриптиз

Анонс: CHATRIX-Днепр (20 марта). + Итоги Харьков и Запорожье.

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Better blood

RIP ad1das portal

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 1
+1  
1 Chester   (06.04.2010 19:28) [Материал]
Хорошая статья tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |