Новый Киберспортивный проект приветствует вас! На нашем проекте Afree.at.ua - имеется множество файлов для мега-популярной среди молодёжи игры Counter-Strike 1.6. Читы, патчи, steam программы, карты, тактики - это ещё не полный список тех файлов, что есть на нашем Киберспортивном проекте! Смотрите мувики CS 1.6, находите нужные вам конфиги, скачивайте готовые сервера, ищите патчи CS 1.6 для своих версий Counter-Strike 1.6. Множество различных модов в, интерестных программ, изменённые модели всех оружий, боты на любой вкус и цвет - только на нашем сайте. Ждём вас ещё на нашем Киберспортивном проекте!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сounter Strike
Скачать CStrike
Юзербары CStrike
Меню для CStrike
Готовые сервера
Модели игроков
Модели оружия
HLTV Демки
Программы
Плагины
Логотипы
Античиты
Прицелы
Выстрелы
Взрывы
Радары
Кровь
Карты
Патчи
Моды
Боты
Звуки и Музыка
Чат
Голосование
Что для вас Counter-Strike?
Архив
Результаты
Опрос на форуме
Всего голосовало: 528
Баннер
Киберспортивный проект - Action Free




Счетчики
Информер тиц pr
Главная » 2010 » Март » 12 » Проблемы и перспективы NationsCup

Проблемы и перспективы NationsCup

00:59
Уже не первую неделю в обзорах игровых событий на нашем сайте мы уделяем внимание турниру ClanBase – мероприятию, которое из года в год собирает обширный список национальных сборных по Counter-Strike. Вот и на этот раз уже 13-й по счету кубок наций проводится с первыми лучиками весеннего солнца. Украина также принимает участие в этом мероприятии, однако, такого интереса, как раньше, ClanBase у нашего комьюнити уже не вызывает. И тут дело не в отсутствии патриотизма или банального угасания популярности игры, отнюдь. Болельщикам всегда интересно следить за играми национальной команды, однако уже давным-давно профессиональные геймеры играют не на радость болельщикам и даже не ради своего удовольствия. Финансовая сторона в CS, как и в любом другом виде спорта, играет превалирующую роль. В этом плане Nations Cup, без сомнения, по всем статьям уступает ENC. Об этом можно судить, посмотрев на те же составы команд.

Старый добрый ClanBase потерял былой престиж и уже не является пределом мечтаний топового игрока, по крайней мере в Украине. Свою ложку дегтя в данную ситуацию добавил и скандал с невыплатой призовых, произошедший пару лет назад. Как заявлял опытный капитан нашей сборной B1ad3 - "многие игроки зачастую очень несерьезно относятся к подобным турнирам – от того и происходят различные переносы встреч, экспериментальные составы и т.п.".

Однако, нужно отдать должное организаторам, которые все же пытаются реанимировать турнир с таким популярным тегом, открывший Европе немало новых игроков. Анонс Nations Cup XIII появился еще в конце 2009-го года, чем руководство пыталось привлечь как можно больше участников. Тем не менее, если взглянуть на составы команд в текущем розыгрыше, много звездных имен в них не найдешь. Хотя даже в подобных ситуациях можно найти определенные плюсы. Взять, например, ту же украинскую команду, которую возглавил Lmbt. За время пяти матчей на серьезном уровне смогли дебютировать два молодых игрока – barracuda и cucumber. То же самое касается и других команд. Хотя уже на ENC, наверняка, мы увидим игроков Na’Vi, fnatic, mousesports под знаменами своих национальных сборных.

Касательно текущих проблем и перспектив ClanBase своим мнением поделился главный админ, супервайзер NationsCup, Nicky:

    Кубок Наций по Counter-Strike набирает обороты в последние два-три года после того, как он практически "умер" в 2006-2007 годах. Это произошло из-за того, что Global Gaming League не выплатили призовой фонд за турниры Euro Cups. Во второй половине этого года ситуация определенно должна улучшиться, так как GGL продали.

В ближайших планах развития проекта значится создание нового сайта. Действительно, сегодняшний вариант портала может окончательно запутать даже самого опытного юзера. Также со второй половины года организация надеется привлечь новых спонсоров.

    На данном этапе ClanBase как раз таки двигается вперед. К примеру, в Nations Cup X принимали участие 29 команд, а в этом сезоне количество участников достигло отметки 38.

    Порой трудно угадать фаворитов, ведь сильные игроки некоторых топовых сборных зачастую не принимают участия в групповой стадии, и их можно понять. Но это вовсе не означает, что они не будут играть в плей-офф. Поверьте, ни одной сборной не хочется проигрывать. Пока же наиболее яркие впечатления производят команды Швеции и Польши.

Предположения Nicky мы сможем проверить уже в ближайшие две недели. Вообще, группой этап должен был закончиться еще в преддверии 8 марта, однако большое количество переносов несколько изменило турнирное расписание. Данные изменения породили ожидание и вопрос – выйдет ли Украина в стыковые матчи, или нет. Дело в том, что игра 4-го тура между Францией и подпирающей нас Австрией пока так и не состоялся. Если последние устоят под напором французов – играть им с датчанами за выход в четвертьфинал.

Наиболее оптимальным составом у нашей команды можно считать тот, который играл с Францией (13-17), – craft1k, ANGE1, Kucher, lmbt, valentiniCh. С большой долей вероятности можно говорить, что именно такой лайн-ап будет заявлен на игру с Данией. Но опять же, если… Также стоит обратить внимание на российскую команду, которой руководит Hooch. Наши соседи выходят из группы, скорее всего, с третьего места, так как уступили немцам и испанцам.

Кстати, со следующего сезона формат турнира может претерпеть существенные изменения. и будет подниматься вопрос о проведение лан-финалов. Но мы не будем забегать вперед, а лишь пожелаем организаторам удачи в их намерениях вывести турнир на новый уровень.
Понравилась новость Проблемы и перспективы NationsCup? Тогда оставь коментарий внизу!

Просмотров: 1500 | Добавил: Maklay | Рейтинг: 0.0/0 |
Популярные новости

Навыки владения пистолетами в CS 1.6

Как отключить акселерацию в Windows 7

Киевский турнир Counter-Strike:Source - FUNLAN Tournament #1

Config для CS 1.6 за 2010 год

Превью игры War of the Vikings

Обзор игры Prime World

Ретро-мувик «f0rest the movie2»

Рейтинг команд по CS 1.6 в Украине

Cs 1.6 war3FT 9.6 + боты

TeamSpeak3 Client

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)

Zombie Plague 4.3 + CSO

Counter-Strike 1.6 CD Key Generator

Ammo Packs!

Оригинальный шаблон kentgames

FN P90 MkII

~Just4Fun~.VS.SGO-AF

Готовый сервер Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM)

WES Cyber School

Полный FAQ по Counter Strike 1.6

RD Portal

|-Добро пожаловать-|-=Казань<-=->Сайт=-

Last Chaos

Троецарствие

Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы

Zbot patch by BeNNY BLaNCO v 1.1

logo10


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профайл
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика
Зарег на сайте:
Всего: 3783
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них: Парней: 3661
Девушек: 122
uCoz счетчик:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
|

Хостинг от uCoz | ForumSiteMap | SiteMap |